Top.Mail.Ru

«Строим счастье» - дом для молодоженов

Строим счастье дома ВЕВАНТА

Свой дом лучше квартиры

Все больше молодых пар сегодня выбирают строительство собственного дома, а не покупку готового жилья. Корреспонденты «Точнее» заинтересовались данной темой. В чем же преимущество загородного дома и сколько может занять времени его строительство?

Телевидение мы пригласили на объект, строительство которого подошло к завершению. Дом по проекту «Руслан» построен «Веванта» под ключ в Тюмени на улице Народная. Совсем скоро он станет уютным гнездышком для молодой семьи, которая переехала из другого города.

Дмитрий АНтонов Веванта в эфире программы "Точнее"Начальник отдела продаж СК «Веванта» Дмитрий Антонов прокомментировал: «Мы находимся на сдаче жилого дома по проекту «Руслан». Это один из самых популярных проектов 2018 года. Дом построен за 4,5 месяца. В этот строк возведены все несущие конструкции, выполнено остекление, наружная и внутренняя отделка, вставлены двери, в дом заведены инженерные сети…»

Проект дома изготовлен по индивидуальному заказу, в нем учтены все пожелания Клиентов. Под одной крышей с коттеджем расположен гараж, а на территории участка – фото студия. Насколько сложно было реализовать такой проект?

Александр Туркин прораб компании Веванта в эфире телеканала Тюменское времяПрораб компании «Веванта» Александр Туркин ответил кратко: «Все основные конструкции и коммуникации дома выполнены согласно рабочего проекта, разработанного компанией «Веванта».

То есть проектом дома изначально рассчитаны и продуманы все нюансы, а строителям необходимо было реализовать задуманное в четком соответствии с проектной документацией.

Дмитрий Антонов резюмировал: «В процессе реализации мы можем полностью контролировать технологический процесс. За каждым объектом закрепляется свой архитектор, проектировщик и, прежде всего, производитель работ. В компании «Веванта» трудятся три опытных прораба со стажем работы более 8 лет».

Дом под ключ за 4 месяца сегодня не мечта, а реальность! И не удивительно, что молодые семьи предпочитают строить собственный просторный дом, а не покупать «клетку» в многоэтажке.

Приходите за своим уютным счастьем в компанию «Веванта»! Мы исполняем все Ваши желания!

Дмитрий Антонов Веванта дает интервью телеканалу Тюменское время

Поделиться:
Похожие Записи