Top.Mail.Ru

Коттеджный поселок "Елки"

Чистая, практически не тронутая природа, густой заповедный лес и всего лишь 10-15 минут езды по Московскому тракту до г. Тюмень – все это коттеджный поселок «Елки», расположенный в районе Ушаково. Спокойное и экологически чистое место для проживания всей семьи, где можно построить собственное жилье на любом из участков с S от 6 до 13 соток.

Коттеджный поселок с каждым днем увеличивает количество своих жителей из-за удобного расположения и высокого уровня благоустройства. Меньше чем в километре от КП протекает река Ушаковка, где можно организовать рыбалку и семейный отдых на природе.

Инженерное благоустройство

Для максимально комфортного проживания собственников в коттеджном поселке «Елки» обустроены практически все инженерные коммуникации и сети, которые включены в стоимость участка:

— Электроэнергия. Проектом предусмотрена трехфазная схема подключения мощностью до 15 кВт к каждому участку воздушными и подземными линиями электропередач.

— Уличное освещение территории фонарными столбами.

— Газоснабжение. Газ 4 м3 к каждому участку.

— Дороги. Дорожное покрытие участков выполнено под щебень, а главная улица КП имеет асфальтовое покрытие.

— Территория коттеджного поселка «Елки» охраняется надежным КПП со шлагбаумом и охраной, а также системой видео наблюдения.

— Собственная обслуживающая компания. На участках регулярно проводятся снегоуборочные работы, вывоз мусора, благоустройство и прочее.

Инфраструктура коттеджного поселка

Для активного отдыха детей и развития спортивного образа жизни у взрослых в КП «Елки» предусмотрена детская площадка и зона под уличные тренажеры. Пока на территории не развита привычная городскому жителю инфраструктура, собственники участков могут приобретать необходимые товары для дома и продукты питания в расположенной по соседству д. Ушакова. Также в 1,5 км от КП находится с. Перевалово, где любой собственник может найти:

— школа и детский сад;

— продуктовые и хозяйственно-бытовые магазины;

— отделение почтамта;

— современные спортивные сооружения.

Поделиться:
Похожие Записи