Top.Mail.Ru

Коттеджный поселок "Решетникова-2"

В 14 км от Салаирского тракта, ведущего к излюбленным местам отдыха всех Тюменцев – санатории «Геолог» и «Ермак», база отдыха «Нефтяник», разместился живописный и современный коттеджный поселок «Решетникова-2».

Строительство домов в КП Решетникова-2

Как-будто размеченные по линейке, аккуратные земельные участки, покрытые густой зеленью, привлекают большое число приезжих из города. Некоторые из наших клиентов не являются исключением, поэтому уже в этом году счастливых обладателей собственного жилья с приусадебным участком стало больше.

Всего на территории коттеджного поселка имеется 183 земельных участка, более 30 из которых соседствуют в нескольких метрах от леса. Отличный вариант для любителей прогулок за грибами и ягодами, а также для сторонников активного образа жизни: бег, скандинавская ходьба, катание на лыжах и прочее.

Инженерное благоустройство

В проекте коттеджного поселка «Решетникова-2» предусмотрены и уже реализованы инженерные коммуникации, необходимые для комфортного проживания собственников:

— Электроэнергия. Каждый из участков имеет возможность подключиться к сети 220 и 380 Вт.

— Уличное освещение поселковых дорог и самих участков фонарными столбами.

— Газоснабжение. В поселке газ проведен подземным способом с выводом к каждому участку.

— Водоснабжение и канализация. Технических возможностей подключения к существующим сетям на территории поселка нет, поэтому каждый собственник участка в праве заниматься организацией данного вопроса самостоятельно.

— Дороги. Дорожное покрытие КП выполнено из щебня и железобетонных плит.

Инфраструктура коттеджного поселка

Пока на территории «Решетникова-2» планируется строительство торгового комплекса, жители коттеджного поселка могут приобретать необходимые товары для дома в расположенной рядом д. Решетникова. Там же находится оз. Кривое – хорошее, спокойное место для семейного отдыха на природе.

Поделиться:
Похожие Записи