Top.Mail.Ru

Строительство дома в 2020 году по гороскопу

Строительный гороскоп 2020. Какой проект дома выбрать?

Проект дома ЕкатеринскийОвен

Год Белой Крысы обещает быть финансово-стабильным и благополучным в материальном плане, однако, если Вы задумались о строительстве дома, необходимо поспешить и заказать проект дома своей мечты уже зимой, ведь с приходом весны вероятно повышение цен.

Гороскоп советует Овну строить дом в 2020 году — двухэтажный, с высокими потолками и большими панорамными окнами.

 

Проект дома МОККОТелец

Гороскоп советует Тельцам обязательно осуществить строительство дома в 2020 году, потому что именно в этот год удача на стороне этого знака.

Выбор проекта дома – на Ваш вкус. Однако Звезды советуют присмотреться к проектам не очень больших, стильных, уютных одноэтажных домов. Возможно, это проекты домов «Орхидея» или «Мокко». Дома по этим проектам уже построены в Тюмени.

 

Проект дома РаисаБлизнецы

Сделки с недвижимостью в 2020 году Вам гарантированы. Не спешите покупать квартиру, а лучше выберите земельный участок за городом и постройте свой собственный прекрасный дом!

Гороскоп советует Близнецам, особенно, у которых есть дети, выбрать проект дома с мансардой. Это лучшее решение, ведь такие дома внешне очень привлекательны и имеют рациональную планировку.

 

Дом по проекту РусланРак

В 2020 году Звезды рекомендуют Ракам быть осторожнее. Внимательно читайте документы, которые Вы подписываете. А если задумаете строить дом, доверяйте только надежной строительной компании. Проверяйте информацию, смотрите отзывы…

Выбирайте проект большого дома с гаражом и банным комплексом, удобный и комфортный для всей семьи.

 

Проект дома ВладимирЛев

Строительство дома в 2020 году для Львов вполне осуществимо, и зависит только от желания представителей знака. Материальными возможностями в год Крысы Львы будут обеспечены сполна! Единственная подсказка гороскопа: выбирайте проект дома, соответствующий Вашему имени или имени Ваших близких. Например, Владимир или Елена. Не нашли проект по имени? Закажите индивидуальный проект загородного коттеджа и назовите свой дом в честь себя или кого-то из близких.

 

Проект дома Елена с гаражом

Дева

Год Крысы для Девы обещает только приятные впечатления и положительные эмоции. Сюрприз в виде бонуса, материального подарка также гарантируется. Советуем потратить деньги на покупку земельного участка  и строительство дома в 2020 году.

Звезды рекомендуют Девам строить одноэтажный дом, желательно, с гаражом для удобства. Для примера, посмотрите проект «Елена с гаражом».

 

Дом по проекту Поместье КолесниковыхВесы

Дом, семья, дети строительство –  это символы наступившего года для Весов. Смело решайтесь! Исполняйте свои мечты! В 2020 году Вы построите загородное именное поместье, в котором будет счастлива Ваша семья долгие годы.

Если на строительство дома недостаточно денежных средств, можно рассмотреть ипотечное кредитование. В этом году для Вас нет преград, поэтому, действуйте!

 

Проект дома Принц

Скорпион

Строительство дома в 2020 году для Скорпиона может быть осуществлено только при условии стабильного заработка и уверенности в завтрашнем дне. Если у вас есть и то, и другое, тогда не сомневайтесь, стройтесь!

Мечта любого Скорпиона – стильный, большой, солидный дом свыше 200 кв.м., обязательно, двухэтажный с террасой и балконами. Осуществите свою мечту в 2020 году.

 

Дом по проекту ТюменкаСтрелец

Жить в своем доме желает каждый Стрелец, который обзавелся семьей. Крыса советует Стрельцам выбирать проект компактного, но очень удобного и эргономичного дома, планировочные решения которого удовлетворят запросы каждого члена семьи.

Идеальным решением станет проект двухэтажного коттеджа «Тюменка» или, например, дом по проекту «Владимир».

 

Проект коттеджа ЭсфирьКозерог

Для Козерога в год Крысы нет преград: все задуманное должно исполниться, что очень радует.

Представители этого знака очень требовательны к своему жилью, поэтому строить свой дом Козерогу желательно только по индивидуальному проекту дома, в котором профессиональный архитектор учтет все потребности и пожелания хозяев.

 

Проект дома Хай-текВодолей

Загородные дома в стиле Хай-тек, ставшие популярными в современное время, идеальное решение для представителей знака Водолея. Простые формы, прямоугольные и прямые линии, плоская крыша и большие панорамные окна…

Строительство дома в 2020 году для Водолея будет неожиданным и очень приятны сюрпризом.

 

Дом по проекту ОстинРыбы

Рыбы в 2020 году в связи с пополнением семейства, озаботятся улучшением жилищных условий. Проект коттеджа 150 кв.м. идеально подойдет для семьи с детьми. Вам стоит присмотреться к одному из самых популярных проектов прошлого года под названием «Остин» с четырьмя спальными комнатами.

Понравился проект, но, кажется, чего-то не хватает? Не переживайте. В любой типовой проект дома можно внести необходимые изменения по желанию заказчика.

Поздравляем всех россиян со Старым Новым годом. Пусть Ваши мечты о строительстве собственного дома в 2020 году сбудутся!

Поделиться:
Похожие Записи