Top.Mail.Ru

Новейший проект двухэтажного дома "Аркадия"

Технические характеристики проекта «Аркадия»

Общая площадь дома – 150,25 м2 + терраса 7,71 м2.

Этажность – 2.

Габаритные размеры  — 13,06 х 9,03 м.

Количество жилых комнат – 3.

Количество санузлов – 2.

Материал несущих стен – керамзитобетонные блоки.

Тип фундамента — ленточный на буронабивных сваях.

Тип кровельного покрытия  —  гибкая черепица.

Облицовка стен – керамический кирпич.

Описание проекта дома «Аркадия»

Представляем новейший проект двухэтажного дома «Аркадия»!

Дом выполнен в классическом стиле, но при этом имеет свой неповторимый характер и индивидуальность. Сочетание коричневого и белого цветов в отделке фасада и кровли придает дому эффектный и благородный облик. Множество деталей на фасадах коттеджа не дают оторвать взгляд от «Аркадии».

Контрастная отделка фасадов, точечное освещение, акценты из искусственного камня, изящные арочные окна на переднем и заднем фасадах — все это складывается в единую гармоничную картину и вызывает непреодолимое желание рассматривать дом и находить в нем все новые особенности.

Внутреннее пространство дома начинается с небольшого тамбура, который открывает двери в прихожую дома. Здесь же предусмотрен выход в гараж, а прямо по коридору будет небольшой кабинет. Справа от коридора размещен санузел и лестница на второй этаж. В левой части дома располагается кухня-гостиная площадью 36,3 м2 с выходом на террасу.

Второй этаж является мансардным и включает в себя 3 спальни и совмещенный санузел. Самая большая спальня оснащена отдельным гардеробом.

Как видите, влюбиться в проект «Аркадия» можно не только за его внешность, но и за внутреннее внутреннюю планировку. Здесь предусмотрено все, что нужно для комфортного проживания семьи из 2-4 человек. И если вам нужен практичный, удобный и красивый загородный дом, то «Аркадия» станет прекрасным выбором!

Планировка проекта

 

Поделиться:
Похожие Записи