Top.Mail.Ru

Выставка-конференция «Коттеджи для жизни» прошла в Тюмени

Коттеджи для жизни — в Тюмени!

Новая современная выставка-конференция "Коттеджи для жизни"

Выставка-конференция для всех, кто мечтает о доме

На выставке-конференции «Коттеджи для жизни» собрались все, кто мечтает построить собственный дом за городом, а так же представители компаний по проектированию, строительству, производству материалов. Интересным мероприятие показалось и для группы студентов – будущих строителей.

Спикеры конференции презентовали собравшимся гостям популярные проекты загородных домов, рассказали, как выбрать лучший земельный участок, и как создать индивидуальный проект дома своей мечты.

Интересную информацию подготовили производители материалов для загородного домостроения. На выставке-конференции были представлены современные утеплители, тротуарная плитка, керамика, фильтры для очистки воды, лучшие решения для организации СПА-зоны собственного дома и так далее.

В перерывах на кофе-брейки гости выставки с удовольствием общались с представителями компаний за чашкой чая. За выставочными столами так же шло деловое общение. И только в этот день всем, кто желает построить дом за городом, предоставлялась уникальная возможность получить скидку на проекты домов, земельные участки и строительство.

Выставка Коттеджи для жизниНеожиданным бонусов для гостей стали 3D прогулки по проектам домов в очках виртуальной реальности.

В рамках выставки-конференции «Коттеджи для жизни» строительная компания «Веванта» наградила участников и победителей конкурса детского рисунка «Дом моей мечты». (Скоро мы расскажем о награждении юных архитекторов подробнее).

В завершении встречи прошла беспроигрышная лотерея. Счастливчикам достались денежные сертификаты на разработку архитектурных проектов, покупку бассейнов, приобретение земельных участков, экспертизу воды и так далее. Всем гостям без исключения партнеры выставки приготовили памятные подарки и сувениры с фирменными знаками компаний.

Мероприятие прошло на достойном уровне и получило много положительных откликов.

Генеральным партнером выставки-конференции «Коттеджи для жизни» в Тюмени выступила строительная компания «Веванта».

Организаторы обещают, что выставка станет регулярной и все, кто мечтает о своем доме, будут иметь возможность узнать о строительстве коттеджей для жизни всё и даже больше.

 

Поделиться:
Похожие Записи