Top.Mail.Ru

Коттеджный поселок "Озеро Большое"

Расположенный на территории Салаирского тракта, коттеджный поселок «Озеро Большое» — это 151 земельный участок, каждый из которых обеспечен всем необходимым для комфортного проживания человека. Густой смешанный лес, окружающий территорию участков, позволяет отдохнуть не только телом, но и душой. Летом можно организовать для всей семьи прогулку по лесу, чтобы собрать множество грибов и ягод, а зимой устроить катание на лыжах или скандинавскую ходьбу.

Строительство домов в КП Озеро Большое

Также в непосредственной близости от участков располагаются три озера, добраться до которых можно пешком по лесной тропинке. Озера Глухое, Большое Молчановское и Малое Молчановское находятся на расстоянии 300 – 400 метров от участков и являются отличным местом для рыбалки и семейного отдыха. Кроме того, в одном километре от коттеджного поселка протекает река Тура.

Инженерное благоустройство 

Являясь современным коттеджным поселком, «Озеро Большое» обеспечено практически всеми инженерными сетями и коммуникациями:

— Электроэнергия. КП запроектирован таким образом, что каждый из участков имеет возможность подключиться к сети 220 и 380 Вт.

— Уличное освещение территории фонарными столбами.

— Газоснабжение. Ярко-желтые тонкие трубы не испортят эстетического вида будущего дома, так как газ проведен в поселок подземным способом с выводом к каждому участку.

— Водоснабжение и канализация. Единственные сети, которые собственники имеют возможность организовать самостоятельно.

— Дороги. Дорожное покрытие в КП предусмотрено под щебень.

Инфраструктура коттеджного поселка 

Территориальная близость с п. Новотарманский позволяет жителям «Озера Большого» пользоваться всеми «благами цивилизации»:

— больница

— школа, детский сад и центр детского творчества

— спортивный комплекс

— торговый центр, продуктовые и хозяйственно-бытовые магазины.

Кроме того, рядом с КП располагается д. Молчанова, за которой находится турбаза «Верхний Бор» — прекрасное место отдыха для всей семьи.

Строительство домов в КП Озеро Большое

Поделиться:
Похожие Записи