Top.Mail.Ru

Коттеджный поселок "Зеленые Холмы"

КП «Зеленые Холмы» располагается рядом с селом Кулаково и имеет в своем распоряжении более 1000 земельных участков, площадью от 8 соток каждый. Чистый свежий воздух и соответствующая экология коттеджного поселка привлекает большое количество семей, решивших переехать за город. Поэтому на его территории уже приобретено более 500 участков под строительство частного дома. Из числа счастливых обладателей собственных земель – немалое количество клиентов компании «Веванта».

Привлекательность жизни в таком месте объясняется сочетанием тихой и спокойной атмосферы вне мегаполиса и наличия необходимых элементов городской инфраструктуры. Поселок окружен зелеными лугами и рощами лиственных деревьев. При этом в его районах уже построено несколько детских и спортивных площадок, а в планах на скорое будущее – возведение общественно-делового центра, торгового центра, обустройство набережной и нескольких зон отдыха.

Инженерные коммуникации КП

Современный коттеджный поселок обеспечен следующими инженерными сетями для комфортной жизни собственников:

— Электроэнергия. Проектом предусмотрена трехфазная схема подключения мощностью до 15 кВт к каждому участку воздушными и подземными линиями электропередач.

— Уличное освещение за счет фонарных столбов вдоль каждого участка.

Строительство домов в КП Зеленые Холмы

— Газопровод из полиэтиленовой трубы среднего давления на всей территории КП.

— Водоснабжение и канализация. В этом случае собственникам предоставлена возможность самостоятельного устройства коммуникаций через септики и скважины.

— Бетонное и щебеночное покрытие дорог на территории коттеджного поселка.

Инфраструктура рядом с коттеджным поселком

Пока внутренняя инфраструктура КП «Зеленые Холмы» находится на стадии развития, собственники участков могут найти в находящемся по соседству с. Кулаково все необходимое:

— школа и детский сад;

— конноспортивный клуб «Абсент»;

— отделение почтамта;

— торговый центр, продуктовые и хозяйственно-бытовые магазины.

Поделиться:
Похожие Записи