Top.Mail.Ru

Сказочное место – поселок "Ушаково"

Коттеджный поселок «Ушаково» располагается по Московскому тракту в 20 километрах от Тюмени. Удобная скоростная трасса позволяет доехать из поселка до центра Тюмени за 15-20 минут.  Это удивительно! Попасть в окружение чистой русской природы сразу после того, как вырвался из шумного, душного города. Спрос на земельные участки в Ушаково неумолимо растет. А тем, кто еще не определился с выбором, мы очень советуем побывать в этом сказочном месте и поторопиться с покупкой своей земли для строительства коттеджа.

Строительство домов в Ушаково

Преимущества коттеджного поселка «Ушаково»

Ушаково коттеджи строительство

Участки на берегу реки и рядом с лесом

В поселке «Ушаково» сегодня представлены участки от 10 до 12 соток. Цены на земельные участки — в диапазоне от 778 400 до 801 780 руб. Минимальная стоимость сотки земельного участка на 27.12.2018 — 69 000 руб. Все коммуникации подведены и включены в стоимость участка (газ, электричество, дороги из щебня шириной шесть метров). Дополнительно платить ничего не надо ни за газ, ни за электричество! В продаже имеются участки на берегу реки и рядом с лесом.

Коммуникации в Ушаково:

Коттеджный поселок Ушаково газифицирован

В качестве примера приведем проект «Тихая гавань» от строительной компании «Веванта». Строительство дома по проекту «Тихая гавань» проводится в коттеджном поселке Ушаково. Все проекты нашей копании смотрите по ссылке в Портфолио нашего сайта.

Поделиться:
Похожие Записи