Top.Mail.Ru

Строительство домов в Тюмени – мы выбираем «Веванта»!

История одного визита. Наш эксклюзивный репортаж

Хочу построить дом в Тюмени, а куда обратиться — не знаю. Как же мучителен этот вопрос – один из самых важных в жизни! Как избежать лишних трат, времени, нервов? Что лучше: дорого или дешево и бывает ли золотая середина? Потенциальный Заказчик собственного дома сталкивается с массой предложений строительного рынка. Строительство домов в Тюмени набирает обороты и на первый взгляд все предложения хороши. А если присмотреться внимательно? Что конкретно может охарактеризовать строительную компанию?

1. Сайт.
2. Звонок по телефону.
3. Визит в офис.
4. Что еще?.. Давайте по порядку.

Сайт строительной компании – её лицо

Сайт компании "Веванта"С чего начать поиски строительной компании в Тюмени? Строительная компания, которая занимается разработкой проектов домов и строительством на высоком профессиональном уровне должна быть заинтересована в клиентах. Ее деятельность открыта и доступна для всех, в том числе, в Интернете. Каждая уважающая себя строительная фирма имеет свой сайт. Что должно быть на сайте – готовые проекты домов и коттеджей с описанием и ценой на строительство, портфолио объектов, статьи, и что очень важно, отзывы реальных людей с фотографиями и видеозаписями. Это однозначное подтверждает то, что застройщик порядочный и люди довольны его работой.

Звоним по телефону +7 (3452) 39-75-71

Мужской голос отвечает: «Строительная компания «Веванта». Меня зовут Дмитрий. Чем я могу Вам помочь?» Озвучиваем вопрос: «Интересует строительство домов в Тюмени, но не определились с проектом дома и компанией». Дмитрий предлагает встретиться в офисе и обсудить все вопросы. Предложение встретиться в офисе вызывает доверие, очевидно, что это не какие-нибудь шабашники или неофициальная временная фирма. Есть свой офис, значит, есть реальные люди.

Визит в офис расскажет о компании всё и даже больше

Офис строительной компании «Веванта» расположен по адресу г. Тюмень, улица Червишевский тракт дом 3.

Офис просторный, бросаются в глаза образцы строительных материалов, как будто на выставке. Образцы кирпичей, панелей, черепицы не портят общий облик, наоборот, показывают, что здесь работают профессиональные строители. Тепло, светло, уютно. Люди работают за компьютерами. Нас встречает Дмитрий, начальник отдела продаж. Внимательно выслушивает, уточняет каждую деталь, ведет к архитекторам. Иван и Анастасия показывают проекты домов, которые максимально соответствуют нашим желаниям.
Возвращаемся к деталям. Пришла семейная пара, выбирают цвет будущих окон, советуются с Дмитрием, улыбаются, о чем-то шутят, расстаются, как друзья. Как выяснилось, Компания «Веванта» строит для молодой семьи дом с нуля «под ключ». То есть всю заботу о строительстве дома, включая бумажную волокиту с разрешениями на строительство, создание проекта и само строительство «Веванта» взяла на себя. Будущие хозяева только наблюдают, как шаг за шагом реализуется их мечта.
Тем временем нам показали несколько проектов, которые соответствуют нашим запросам. Архитекторы – ребята молодые, глаза горят, им неподдельно интересно работать с клиентами. И нам легко! Нас понимают! Кстати, всю информацию о проектировании домов и коттеджей компанией «Веванта» можно получить здесь. 
Одеваем очки виртуальной реальности – это ноу-хау, о таком в Тюмени мы еще не слышали. И, о чудо! Мы оказались в большом доме, заходим в прихожую, проходим коридор, поднимаемся на второй этаж, выходим на балкон… Поверьте, ощущения неповторимые.

Веванта архитектор

Вопрос: можно ли создать индивидуальный проект дома?

Архитектор Анастасия:

— Наша компания предлагает достаточно много готовых проектов домов. Все проекты уникальны, чужими заготовками мы не пользуемся. В каждый проект можно внести изменения по желанию Заказчика. Если вы хотите создать индивидуальный проект дома, и ваши идеи сформированы, то мы готовы их реализовать.

 

Хорошие строители не боятся показывать свои объекты!

Предлагаем проехать по уже готовым и строящимся объектам, чтобы в живую показать работу «Веванта» и максимально облегчить ваши муки выбора дома своей мечты. Если компания предоставляет возможность осмотреть построенные дома – это ее однозначное преимущество среди возможных исполнителей!

«Зеленые холмы», «Альпийская долина», «Зубарево Хилс», «Серебряный бор»… Строительство домов в Тюмени и Тюменской области компанией «Веванта» идет полным ходом. Объекты строительства всевозможные: грандиозные и поскромнее, дорого и совсем недорого. Обратите внимание: на каждом из них для рабочих обустроены новые вагончики – бытовки, на стройплощадках порядок и чистота, строители выглядят опрятно. Именно по таким деталям можно отличить хорошую компанию от плохой. Не так ли?
Еще одна примечательная особенность: возле каждого строящегося объекта водружен флаг «Веванта». С ним охотно фотографируются клиенты компании – хозяева строящихся домов. Их советы и рекомендации по выбору строительной компании читайте здесь.

Благодарные клиенты строительной компании

 

Вопрос: как удается получить столько положительных отзывов клиентов о компании «Веванта» ?

Специалисты отвечают:

— Мы не приемлем лень, безответственность, неаккуратность в работе. У нас трудятся надежные, исполнительные, профессиональные специалисты. В работе используются передовые технологии строительства, применяются энергосберегающие и экологически чистые решения. Такой комплексный подход позволяет возводить долговечные, комфортные для жизни дома, получать положительные отклики и уважение в обществе.

Выводы: признаки надежной строительной компании в Тюмени

— Укомплектованный штат сотрудников, постоянный квалифицированный состав рабочих.
— Налоговые и судебные базы данных не содержат порочащих сведений о компании.
— Компания имеет собственное портфолио построенных домов и охотно его показывает.
— Компания наглядно демонстрирует технологии и планировки, готовые проекты, просчитывает смету.
— Компания производит полный комплекс строительных работ – от проекта до отделки, предоставляет дополнительные услуги: оформляет ипотеку, предоставляет земельные участки на выбор и т.д.
— Сделка сопровождается документально, компания дает гарантию на построенный объект.

Надеемся наш репортаж поможет выбрать надежную строительную компанию, которая построит желанный дом. А мы знаем точно — наш дом будет строить «Веванта»!

Тюменский центр загородного строительства Веванта город Тюмень

 

Поделиться:
Похожие Записи