Top.Mail.Ru

Строительство канадских домов в Тюмени предлагает «Веванта»

Строительство домов по канадской технологии
35 Проект дома по канадской технологии

Всем известно, что климат Канады очень похож на наш – сибирский. Однако, далеко за океаном предпочитают жить не в каменных, а в деревянно-каркасных домах, построенных по традиционной  канадской технологи. Живут в таких домах  простые люди и известные миллионеры, миллиардеры и даже голливудские звезды. Их дома отличаются только по площади и по качеству отделки фасада. 80% всего жилья в Канаде и Америке построено по канадской технологии.

Секрет популярности каркасного домостроения имеет три основные составляющие:

— качество,

— прочность,

— скорость.

Что из себя представляет канадский дом?

Каркас

Это большой конструктор, в основе которого находится каркас, который состоит из досок или брусков, расположенных горизонтально и вертикально и соединенных между собой. К каркасу равномерно прикрепляются панели, так образуется цельная конструкция.

Виды домов по канадской технологии:

Преимущества каркасного домостроения?

Строительство каркасных домов по канадской технологии в Тюмени и Тюменской области становится популярным по нескольким причинам.

 

Строительство канадских домов из сип-панелей

сип - панелиСтроительство канадских каркасных домов в Тюмени и Тюменской области производится из сип-панелей. Сип-панели представляют собой несколько слоев древесной плиты, между которыми располагается теплоизоляционный материал. Между собой панели соединяются торцами – на одном окантовочный брус, на другом – паз.

Сип-панели изготавливаются в заводских условиях, по специальным технологиям, используются только сертифицированные клеящие составы. Материалы проходят биологическую обработку от плесени и насекомых.

Дом мечты построит СК «Веванта»

Почему строительство дома по канадской технологии лучше доверить профессионалам строительной компании «Веванта»?

Дмитрий, начальник Отдела продаж СК «Веванта»

 

Поделиться:
Похожие Записи