Top.Mail.Ru

Дом под ключ - до финала два месяца!

«Веванта» строит дом под ключ за пять месяцев!

Двухэтажный дом общей площадью 250 м2 вырос как гриб после дождя, быстро и неожиданно в Тюмени в коттеджном поселке Подмосковный. Компания «Веванта» строит дом под ключ, начиная с разработки проекта под названием «Усадьба Карповых» до внутренней отделки дома. Задача – сдать дом к новому году.

Дом под ключ строится в Тюмени

Заказчики дома – молодая семья Карповых с четырьмя детьми. Они часто приходят в офис «Веванта» и уже оставили свой отзыв о ходе строительства. Карповы довольны работой «Веванта» — дом строится качественно и в установленные договором сроки.
Мы выехали в Подмосковный для того, чтобы посмотреть самим и показать нашим читателям, как движется процесс строительства усадьбы. Какой огромный дом! Выглядит богато.

Что же уже сделано? Чем заняты сейчас строители? И что еще предстоит? Спросим у прораба.

В строительстве дома применяются инновационные технологии

Прораб строительной компании "Веванта"Александр, прораб строительной компании «Веванта»:

В доме по проекту «Усадьба Карповых» выполнен фундамент на буронабивных сваях с монолитным ростверком, построены стены дома из керамзитоблока, дом оснащен внутренними перегородками, проведены наружные коммуникации. Подчеркну, что облицовка дома выполнена из брылинского кирпича желто-коричневого окраса и имеет вентилируемый фасад, то есть между облицовкой и утеплителем дома существует пространство в полтора — два сантиметра. Это инновационная технология отделки внешних стен здания, обеспечивающая свободную циркуляцию воздуха, надежно защищая дом от лишней влаги и снижая теплоотдачу.
На данном этапе строительства заканчивается монтаж кровли дома. Тип кровельного покрытия – мягкая черепица. На следующей неделе мы приступаем к монтажу окон и дверей, будут выполнены внутренние коммуникации, проведена канализация, сделаны теплые полы. Все внутренние работы завершатся до конца года. К Новому году объект будет сдан под ключ.

Пожелаем строителям успешной работы! Портфолио готовых работ поможет вам определиться с выбором строительной компании. Вашему вниманию — каталог проектов «Веванта». Подписывайтесь!

[block_send_project]

 

Поделиться:
Похожие Записи