Top.Mail.Ru

Двухэтажный коттедж по проекту "Феникс"

Загородный дом с двумя террасами и гаражом

Технические характеристики проекта «Феникс»:

Общая площадь дома  216,25 кв.м. + терраса 79,52 кв.м.
Этажность  2
Количество жилых комнат  3
Количество санузлов  2
Материал несущих стен керамзитоблок
Тип фундамента ленточный на буронабивных сваях
Тип кровельного покрытия мягкая черепица
Облицовка стен декоративная штукатурка.

ОПИСАНИЕ

Необычный внешний вид загородного дома по проекту «Феникс» привлекает своей возвышенностью и заключает в пространстве два этажа максимального комфорта. У главного входа размещается большой гараж на два автомобиля S=43,68 кв.м., в котором предусмотрено помещение котельной S=9,6 кв.м.

Вместительная прихожая (S=5,99 кв.м.) открывает двери в длинный холл, который связывает между собой главные и вспомогательные помещения этажа. Самая просторная комната — гостиная-столовая S=26,97 кв.м., объединенная с кухней (S=11,07 кв.м.) в одно пространство. Из гостиной открываются широкие двери на крытую летнюю террасу для совместного семейного отдыха на свежем воздухе (S=19,20 кв.м.). Кроме того, на этаже имеется совмещенный санузел и кладовая, расположенная под пространством лестницы.

Поднявшись на второй этаж, мы сразу попадаем в небольшой коридор, связывающий между собой несколько комнат. Одна из спален (S=26,19 кв.м.) оборудована гардеробом S=4,14 кв.м. Во второй спальной комнате (S=33,15 кв.м.) предусмотрен выход на просторную террасу, которая служит крышей для гаража.

Оригинальное исполнение проекта «Феникс» не оставит равнодушным ни одного ценителя современной архитектуры и обладателя большой семьи из 4-5 человек.

Планировка

Поделиться:
Похожие Записи