Top.Mail.Ru

Хит сезона от «Веванта» ждёт заселения

Финальный штрих в строительстве «Анжелики»

Дом за 3 500 000 сдан под ключ в Тюмени

Симпатичный двухэтажный особняк, площадью 100м2, вырос всего за четыре месяца в поселке Есенино, и сегодня является одним из самых популярных проектов 2018 года.
Интерес к дому по проекту «Анжелика» вполне обоснован. Отзываясь о строительстве дома, молодой хозяин Кирилл не скрывает своих радостных эмоций. Раньше он считал, что между понятиями «быстро», «качественно» и «недорого» нужно выбирать. Но «Веванта» разрушила стереотипы.
Мы побывали в Есенино, заглянули на объект компании «Веванта». На площадке чистота, порядок и тишина.

Готовы ли строители «Веванта» отдать ключи?

Прораб строительной компании приглашает в дом

Александр, прораб компании «Веванта»:

— На сегодня мы произвели все внешние работы на 100% — выполнены монтаж несущих и перегородочных стен, кровля, отмостка, облицовка цоколя камнем, произведен монтаж коммуникаций, проведено отопление, водоснабжение, канализация. Газ к дому в этом сезоне хозяин решил не подводить, поэтому по его просьбе сегодня мы произвели монтаж электрокотла для обогрева. На данный момент завершаются работы по стяжке полов внутри дома. На этой недели объект будет полностью сдан под ключ Заказчику.

 

PS: специально для наших читателей мы произвели фото-экскурсию по дому. Смотрите, как здесь здорово! В таком доме будет хорошо, как молодой семье, так и пожилым людям. Если остались вопросы, обязательно спросите. Все проекты компании вы найдете здесь, все реализованные проекты посмотрите в портфолио.

Поделиться:
Похожие Записи