Top.Mail.Ru

Конкурс рисунка «Дом моей мечты». Голосование открыто!

Подводим итоги конкурса «Дом моей мечты»

На конкурс детского рисунка «Дом моей мечты» мы получили 26 работ юных художников-архитекторов. Работы принимались с 1 сентября по 20 октября включительно. Участникам необходимо было придумать и нарисовать дом своей мечты и обязательно дать ему интересное название.

Конкурсные работы. Голосование открыто до 24 октября!

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

В конкурсе две номинации:

  1. Номинация «Выбор «Веванта». Победителей 4-7 лет и 8-12 лет выбирает коллектив компании «Веванта».
  2. Номинация «Симпатии зрителей». Два лучших рисунка в возрастных категориях с 4 до 7 лет и с 8 до 12 лет будут выбраны путем зрительского голосования. Проголосовать можно на сайте до 24 октября включительно.

Награды победителям

Определяется четыре победителя (по двум номинациям в каждой возрастной категории).

Победителям вручаются Дипломы и сертификаты в «Детский мир» номиналом 5 000 рублей. Все участники конкурса «Дом моей мечты» получают Дипломы и призы.

Лучшие работы будут представлены на выставке-конференции «Коттеджи для жизни», которая состоится 26 октября с 12.00 в Отеле Восток!

Церемония награждения

Церемония награждения победителей и всех участников конкурса детского рисунка «Дом моей мечты» состоится 26 октября в 16.15 в рамках Строительной выставки-конференции «Коттеджи для жизни» по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 159, Конференц-центр Отеля «Восток».

Всем участникам мы желаем удачи и ждем на награждении!

Поделиться:
Похожие Записи