Top.Mail.Ru

Льготная ипотека на строительство дома!

Построить дом в Тюмени можно в ипотеку от 6,1%!

Программа льготной ипотеки на строительство индивидуального жилого дома для молодых семей с детьми официально заработала в Тюмени. Кредит можно получить в Государственном «Банке ДОМ.РФ» по ставке от 6,1%. Каковы условия льготной ипотеки и кто может стать участником программы?

Кому доступна минимальная ставка?

Ставка от 6,1% доступна зарплатным клиентам «Банка ДОМ.РФ», и заемщикам, подтверждающим свои доходы и занятость дистанционно с помощью выписки из Пенсионного фонда РФ. Причем выписку из Пенсионного фонда вместо вас закажут сотрудники банка самостоятельно! В банк приходить тоже не нужно. Достаточно оставить заявку менеджеру строительной компании «Веванта» или позвонить в отделение «ДОМ.РФ».

Решение по заявке принимается за несколько минут.

Платежи по ипотеке вносятся без комиссии в режиме он-лайн с помощью банковской карты. Кроме всего прочего, дебетовая карта «Банк ДОМ.РФ» обладает скидками, бонусами и кэшбэком.

Обучение по льготному кредитованию ИЖС от «банка Дом. РФ» прошло в строительной компании «Веванта»

 

Кредит предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ», универсальная лицензия Банка России № 2312 от 19.12.2018. Подробные условия кредитования размещены на официальном сайте (domrfbank.ru). Информация актуальна по состоянию на 30.11.2020. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.

Поделиться:
Похожие Записи