Top.Mail.Ru

Лучший в отрасли! Владимир Варкентин одержал победу в Международной Премии

Директор по строительству Веванта стал лучшим в номинации «Гран-При. Лучший кровельщик ИЖС»
Поздравляем Владимира с заслуженной профессиональной победой!

Директор по строительству Веванта Владимир Варкентин одержал победу в Международном конкурсе Лучший кровельщик 2022

В Москве состоялась церемония вручения международной премии «Лучший кровельщик 2022».
Количество заявок на участие в конкурсе составило 2 543, среди участников были профессионалы из России, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. В конкурсе приняла участие и наша компания «Веванта» в лице директора по строительству Владимира Варкентина.

Организаторами Премии выступила Корпорация «Технониколь» при поддержке Национального кровельного Союза. Как сказал на церемонии награждения генеральный директор ППК «Технониколь» Владимир Марков, участники конкурса доказывают, что строительная отрасль может быть сферой инноваций, диджитализации и прорывных идей. Профессиональный конкурс позволяет участникам почувствовать себя частью отрасли и специализированного сообщества.

Как подчеркивает президент Национального кровельного союза Александр Дадченко, профессиональные конкурсы развивают отрасль быстрее и повышают ее авторитет и престиж. Несмотря на молодость полноценного кровельного рынка, эксперты отмечают рост профессионализма в отрасли, что подтверждается качеством работ, ставших призерами и победителями конкурса.

В жюри конкурса вошли 13 признанных экспертов отрасли. Премия призвана показать кровельщикам, что можно работать с различными материалами, а грамотность зависит от умения доверять друг другу.

Дмитрий Майоров, руководитель Службы качества Технониколь, подчеркивает, что с каждым годом растет качество работ на объектах, что отмечают практически все члены жюри. Это свидетельствует о повышении общего уровня профессионализма в отрасли, а также о том, что индустрия развивается и адаптируется к переменам, открыта для внедрения инновационных решений, а рынок становится более структурированным.
В этом году эксперты жюри оценивали работы в 16 номинациях. По итогам оценки всех заявок было определено 16 победителей.

Директор по строительству ООО «Веванта» Владимир Варкентин одержал победу в номинации «Гран-При. Лучший кровельщик ИЖС» Международной премии!

Церемония вручения премии. Видео.

Церемония вручения премии «Лучший Кровельщик 2022»


Поделиться:
Похожие Записи