Top.Mail.Ru

Новейший проект "Томпсон". Уют, комфорт и практичность!

Технические характеристики

Общая площадь дома — 150,65 м2
Габаритные размеры — 12,41 х 9,62 м
Этажность — 2
Количество жилых комнат — 3
Количество санузлов — 2
Материал несущих стен — керамзитоблок
Тип фундамента — ленточный на буронабивных сваях
Тип кровельного покрытия –  металлочерепица
Облицовка стен — керамический кирпич

Описание проекта

Создавая новый проект дома, мы стараемся каждый раз ставить себя на место его будущих жителей. Это делается для того, чтобы наши дома были максимально эргономичными и комфортными в повседневной жизни. Проект «Томпсон» мы так же старались продумать до всех мелочей, чтобы он радовал своих хозяев каждый день.

К примеру, приехав после трудного рабочего дня вы просто заезжаете в гараж, а оттуда заходите в дом. Благодаря прямому проходу из гаража в прихожую, вам не нужно будет лишний раз выходить на улицу.

В задней части гаража, где расположена котельная, имеется дополнительный выход, чтобы жители дома могли легко пройти в сад, не обходя при этом весь дом.

Пространство 1 этажа начинается с прихожей, имеющей главный вход и вход из гаража. Далее следует совсем небольшой холл, который открывает двери к основным помещениям дома и занимает минимум полезной площади. Отсюда можно попасть в большую, хорошо освещенную спальню площадью 15 м2, в санузел и в гостиную, совмещенную с кухней.

Общее пространство кухни и гостиной имеет площадь чуть больше 30 м2, чего будет вполне достаточно как для тихого отдыха в кругу семьи, так и для шумного празднования большой компанией.

Второй этаж включает в себя 2 спальни, большую ванную комнату и просторный холл. Одна из спален полностью идентична спальне на первом этаже. Вторая же имеет чуть меньшую площадь и так же хорошо освещена окнами, которые выходят на сад. Большой холл на этаже каждый сможет оборудовать на свой вкус. Игровая зона, небольшой спортзал или библиотека — каждый выберет то, что будет ближе именно его семье.

Планировка дома

Поделиться:
Похожие Записи