Top.Mail.Ru

Новый проект - одноэтажный дом "Сказка"

Технические характеристики проекта 

Общая площадь дома по проекту «Сказка» составляет 135,2 м2 + терраса 25.2 м2 + крыльцо 6,19 м2. Габаритные размеры дома  — 12,86 х 14,55 м. Количество жилых комнат – 4. Количество санузлов – 2. Материал несущих стен – керамзитоблок. Тип фундамента — ленточный на буронабивных сваях. Тип кровельного покрытия  —  гибкая черепица. Облицовка стен – керамический кирпич «ЛИКолор» цвета «Шоколад» и фасадная доска — планкен прямой из лиственницы. Срок реализации проекта составляет  4 месяца.

Описание проекта «Сказка»

Одноэтажный дом по проекту «Сказка» отличается необычными, стильными фасадами и удобной планировкой. При входе в дом – крыльцо, далее мы попадаем в тамбур, имеющим выход в котельную и просторную гостевую-столовую (30,72 м2), соседствующую с большой террасой (25,2 м2) для летнего отдыха на природе. В доме удобно располагаются четыре спальных комнаты, два санузла, гардеробная, постирочная.

Проект одноэтажного дома «Сказка» создан для большой дружной семьи с детьми, намеренной переехать за город поближе к природе и свежему воздуху.

3D

Планировка

планировка проекта Сказка

Поделиться:
Похожие Записи