Top.Mail.Ru

Одноэтажный дом S=135,17 кв.м. с сауной

Загородный дом для большой семьи

Технические характеристики проекта «Ризида»:

Общая площадь дома — 135,17 м2 + площадь крылец 7,02 м2

Этажность – 1.

Габаритные размеры  — 12,72 х 16,06 м.

Количество жилых комнат – 3.

Количество санузлов – 2.

Материал несущих стен – керамзитоблок.

Тип фундамента — ленточный на буронабивных сваях.

Тип кровельного покрытия  —  мягкая черепица.

Облицовка стен – керамический кирпич.

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА «РИЗИДА»

Как показывает практика, проекты одноэтажных домов пользуются большой популярностью среди наших клиентов. Представляем вашему вниманию еще одного представителя данной категории, проект «Ризида». Максимально удобная организация внутреннего пространства в дуэте с приятным внешним видом образуют идеальный загородный дом для большой семьи.

Вход в дом начинается с небольшого тамбура S=4,38 кв.м., который ведет в прихожую (S=8,91 кв.м.), плавно переходящую в самое просторное помещение дома — кухню-гостиную S=29,4 кв.м. Из столовой предусмотрен отдельный выход во двор. Для удобства домочадцев и их гостей в доме размещается два санузла, один из которых совмещенный (S=4,09 кв.м.). Жилая зона в проекте разделена: одна из спален (S=11,4 кв.м.) располагается у главного входа в дом, еще две комнаты — за кухней-гостиной. Последние (S=13,48 кв.м. и 12,98 кв.м.) разделены между собой небольшим холлом и гардеробом (S=4,0 кв.м.).

Архитектором предусмотрен отапливаемый гараж S=29,52 кв.м. В его периметре размещаются сауна и душевая комната (S=3,38 кв.м.). Здесь же располагается гардероб S=6,55 кв.м, который имеет отдельный выход со двора.

Проект «Ризида» идеально подойдет для большой семьи из 4 человек, которые ценят комфорт и особую атмосферу своего гнездышка.

Планировка

Поделиться:
Похожие Записи