Top.Mail.Ru

Представляем новейший проект "Норд"!

Технические характеристики проекта:

Общая площадь дома – 440,89 м2 + 85,77 м2 площадь террас

Этажность – 2.

Габаритные размеры  — 21,36 х 25,25 м.

Количество жилых комнат – 5.

Количество санузлов – 4.

Материал несущих стен – керамзитоблок.

Тип фундамента — ленточный на буронабивных сваях.

Тип кровельного покрытия  —  гибкая черепица.

Облицовка стен – керамический кирпич.

Описание проекта

Внешний вид коттеджа завораживает своим величием и красотой. Вставки из декоративного камня на фасаде придают дому самобытности и естественности. Благодаря этому «Норд» идеально вписывается в окружающий ландшафт и и гармонирует с природой.

Проект «Норд» обладает широчайшим набором удобств для комфортной жизни. Внутри дома хозяевам будет легко и свободно ведь на площади 440 кв.м. точно будет где развернуться. В целом, планировку дома заслуженно можно назвать роскошной.  Здесь будет 5 просторных  спален, две из которых будут оснащены собственными гардеробами и санузлами.  В правой части дома будет расположен большой гараж на 2 автомобиля. За стенами левой части дома расположится терраса аж 85 кв.м.! Большая ее часть будет открыта и предназначена для летнего отдыха, а другая будет застеклена и пригодна для отдыха круглый год.

Изюминкой проекта безусловно стала гостиная. Общая площадь гостевой и кухонной зон составит внушительные 55 кв.м.! Помещение будет оснащено вторым светом и невероятно высокими панорамными окнами, сквозь которые в любое время года открывается потрясающий вид на вековые сосны.

Планировка проекта

Строительство дома началось в июне 2020 года в д.Дударева

Следите за реализацией проекта в нашем портфолио!

Поделиться:
Похожие Записи