Top.Mail.Ru

Представляем новый проект "Прометей"

Технические характеристики проекта «Прометей»

Общая площадь дома  254,84м2  + 10,18м терраса. Количество жилых комнат 4. Количество санузлов 3. Материал несущих стен керамзитоблок. Тип фундамента ленточный на буронабивных сваях. Тип кровельного покрытия. Облицовка стен керамический кирпич «Брылино».

Описание проекта «Прометей»

Наши архитекторы постоянно стараются придумывать нечто новое и благодаря их работе у наших клиентов есть огромный выбор проектов на любой вкус. Очередным обновлением нашего каталога проектов стал «Прометей».

Просторный двухэтажный коттедж общей площадью 254,84 кв.м. отлично подойдет для большой дружной семьи.

Внешний облик «Прометея» восхищает и симпатизирует с первого взгляда. Представительный и престижный внешний вид свидетельствует об уверенности владельца дома и наличии у него отменного вкуса.

При входе в дом мы попадаем в холл площадью 20,57 кв.м., из которого сразу можно попасть в отапливаемый гараж на один автомобиль. Пройдя чуть дальше мы попадаем в светлую гостиную с большими окнами совмещенную с кухней-столовой. Здесь же на первом этаже находится гостевая комната площадью 15,93 кв.м. Отдельное внимание стоит обратить на зону отдыха, которая явно будет излюбленным местом отдыха домочадцев. Здесь имеется собственный банный комплекс и комната отдыха с выходом на летнюю террасу S=10,18 кв.м., где вы сможете расслабиться после трудного рабочего дня.

На втором этаже нас ждут три просторных спальных комнаты S=25,82 кв.м., S=18,45 кв.м. и S=15,93 кв.м. А также отдельный гардероб и санузел.

«Прометей» — это не просто дом. Это дом для жизни, каждый элемент которого, призван дарить вам комфорт, уют и радость.

Планировка проекта «Прометей»

Поделиться:
Похожие Записи