Top.Mail.Ru

Состоялась презентация первого коттеджного клуба в Тюмени «ЗАВИДОВО»

В Тюменском технопарке собралось более 500 гостей
Презентацию Клуба представили ведущие строительные компании Тюмени - Веванта, Уютно, ЛаДом, ИванДом

Презентация ЗАВИДОВО состоялась в Тюменском Технопарке. Смотрите видео

Презентация первого Коттеджного Клуба в Тюмени Завидово

Веванта — генеральный партнер коттеджного клуба ЗАВИДОВО

ЗАВИДОВО — это уникальный клубный поселок, который находится на Ирбитском тракте вблизи села Каменка и предлагает современную концепцию загородного домостроения. Инфраструктура поселка оснащена по городским стандартам, что означает, что здесь есть все необходимое для комфортной жизни, отдыха, спорта и развлечений. В поселке вы найдете магазины, фитнес-центры, кафе, службы доставки и сервисные центры.

Не смотря на городскую инфраструктуру, вы сможете наслаждаться прекрасной природой. Поселок расположен рядом с озером, а рядом с ним пролегает экотропа, ведущая в живописный лес. Вы сможете полностью насладиться прелестями природы и окружающей среды.

В поселке ЗАВИДОВО представлен большой выбор современных домов в различных архитектурных стилях, таких как хай-тек, Райт, скандинавский и классический. Вы сможете выбрать тот стиль, который соответствует вашим предпочтениям и создать идеальное место для жизни и отдыха.

ЗАВИДОВО — это место, где гармонично сочетаются современные удобства и незабываемая природа. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни, а также сможете окунуться в удивительную природу вокруг. Постройте свой дом в поселке ЗАВИДОВО и наслаждайтесь прекрасным образом жизни, подходящим именно вам.

Выбирайте свой участок в первом коттеджном клубе Тюмени.

На грандиозном празднике ЗАВИДОВО собралось более 500 человек. Ищите себя на фото

 


Поделиться:
Похожие Записи