Top.Mail.Ru

Стартовые цены в новом коттеджном поселке «Веванта Village»

13 августа открытие коттеджного поселка «Веванта Village»
Начало в 12:00. 15 км. Салаирского тракта. Трансфер для всех желающих!

Коттеджный поселок «Веванта Village»

«Веванта Village» — новый современный коттеджный поселок для жизни и отдыха за городом. Поселок закрытого типа выполнен в едином архитектурном стиле. Включает в себя 47 благоустроенных домов на земельных участках, площадью 6 соток. В КП «Веванта Village» вы приобретаете участок вместе с домом.

Старт продаж готовых домов 107 м2 на участках 6 соток

Жилые дома 107,65 м2 выполнены в едином стиле, каждый имеет 3 спальни, 2 санузла, гостиную, кухню, террасу, котельную. В домах электричество, интернет, водоснабжение и водоотведение. Каждый дом имеет собственную парковку.

Цокольный этаж
Нет

Гараж
Без гаража

Мансардный этаж
Нет

Тип крыши
Скатная

Габариты
9x14

Комнаты
3

С/У
2

Забронируйте свой дом в КП «Веванта Village»

«Веванта Village» — расположен на одном из самых популярных направлений, на Салаирском тракте, рядом — база отдыха Верхний бор, конный клуб, гипермаркет и магазины, в соседнем поселке Новотарманский — школы, детский сад, поликлиника. Остановка автобуса расположена рядом с коттеджным поселком.

Добраться до Тюмени на автомобиле можно всего за 7-10 минут В поселке строятся дороги, детская площадка и зона отдыха, работает Управляющая компания. Поселок расположен в экологически чистом месте, в окружении лесов и водоемов.

Видео из коттеджного поселка

Готовые дома в Тюмени в КП "Веванта Village"

Регистрация на открытие «Веванта Village»

На открытии вас ждет вкусная еда, напитки, развлечения, специальные предложения на покупку первых домов. Ждем гостей в 12:00 на 15 км. Салаирского тракта. Трансфер отбывает в 11:00 с парковки «Веванта» Червишевский тракт дом 3.

 


Поделиться:
Похожие Записи