Top.Mail.Ru

Загородный дом по проекту "Андрей"

Одноэтажный дом общей S=185,74 кв.м.

Технические характеристики проекта «Андрей»:

Общая площадь дома 185,74 м2

Этажность — 1

Количество жилых комнат — 3

Количество санузлов — 1

Тип фундамента — буронабивные сваи

Несущие стены -керамзитобетонные блоки

Тип кровельного покрытия – гибкая черепица

Облицовка стен — керамический кирпич.

ОПИСАНИЕ

Коллекцию одноэтажных домов от компании «Веванта» дополняет новый индивидуальный проект «Андрей» с гаражом и тремя спальнями. Фасадные решения и внутренняя планировка в проекте полностью отвечают требованиям заказчика. Внешний вид дома привлекает внимание своей яркой облицовкой.

Широкое крыльцо, украшенное белыми балясинами, гостеприимно открывает вход в дом. Просторная прихожая правильной геометрической формы плавно переходит в гостиную (S=25,28 кв.м.) и кухню-столовую (S=18,22 кв.м.), которая оборудована выходом на летнюю террасу S=17,75 кв.м. Здесь хозяева дома и их гости могут устраивать званые ужины на свежем воздухе с видом на сад.

Жилая зона дома «Андрей» состоит из трех уютных спален S=17,2 кв.м., 14,0 кв.м. и 13,3 кв.м., разделенных между собой небольшим коридором и совмещенным санузлом. У входа одной из спален располагается вместительная кладовая.

Для обеспечения загородного дома инженерными сетями проектом предусмотрена профессионально оборудованная котельная S=7,20 кв.м. с отдельным выходом во двор и доступом в гараж S=30,24 кв.м.

Планировка

 

Поделиться:
Похожие Записи