Top.Mail.Ru

Купить коттедж в Тюмени

Вы знали, что ежемесячно более двух тысяч Тюменцев штурмуют просторы всемирной паутины, отправляя в популярные поисковые системы запрос на злободневную тему «купить коттедж в Тюмени»? Это значит, что вопрос приобретения собственного жилья в области остается актуальным из года в год. Причем, как показывает богатая практика сотрудничества с клиентами в нашей компании, дома и коттеджи в пригороде и в коттеджных поселках г. Тюмень интересуют как молодых семейных пар, так и пенсионеров.

О том, как можно купить коттедж или построить собственный, пойдет речь в данной статье.

Самостоятельный поиск будущего дома

Основными критериями выбора коттеджа нашим населением являются следующие показатели:

— территориальная близость к привычной инфраструктуре, т.е. дом или коттедж в пригороде, черте города или в близлежащих коттеджных поселках г. Тюмень: Патрушева, Комарово, Луговое, Ожогино и т.д.;

— запрос из категории «купить недорого». К сожалению, чаще всего ресурсы, которые «выскакивают» в поисковых строчках, представляют дома низкого качества (о чем клиент узнает уже после личного осмотра) за цену, ниже которой Вы якобы больше нигде не найдете;

— поиск собственников, которые предлагают купить коттедж, в обход риелторов. Объясняется нежеланием платить третьему лицу при покупке дома. Такой подход хоть и сэкономит средства, но потратит большое количество нервов и времени.

Есть способ, который оградит Тюменцев, желающих купить собственный дом недорого, из качественных материалов, в любом уголке района и области.

Обратиться в компанию «Веванта».

Сразу к делу или что мы можем предложить именно Вам

Благодаря большому и успешному опыту в строительстве и проектировании загородных домов, наша компания предлагает своим клиентам два варианта получения долгожданного, теплого, комфортного и недорогого жилища:

Вариант 1

Купить коттедж в Тюмени, в пригороде или любом поселке, уже готовый к заселению. Где можно найти подходящий проект? Помощником в выборе будущего дома послужит Портфолио нашей компании, где имеется развернутая информация по каждому из многочисленных объектов, построенных нами за годы работы:

— подробная поэтажная планировка с описанием проекта;

— фасадные решения в 3D-проекции;

— фотографии и видео обзор со строительной площадки;

— неизменно положительные отзывы довольных клиентов;

— стоимость строительства коттеджа.

Купить коттедж в ТюмениСложно оценить качество работы компании в режиме онлайн? Хочется увидеть в живую, как строятся наши объекты? К Вашим услугам предоставляется экскурсия по строительным площадкам и уже готовым объектам на автомобиле «Веванты», где Вы сможете в живую посмотреть процесс строительства.

Понравился один из домов, представленных нашей компанией? Тогда впереди организация договорных отношений, которая полностью ляжет на наши плечи, а Вам не нужно будет переживать за прозрачность и надежность сделки.Купить коттедж в Тюмени

Немаловажным пунктом нашей работы с клиентами является предоставление ипотеки, отсрочки и рассрочки платежей. В штате компании трудятся специалисты по ипотечному кредитованию, которые помогут в данном вопросе. Поэтому временной участок от мысли «купить коттедж в Тюмени» до желанного, а главное, реального заселения пролетит незаметно.

Хочется обратить внимание, что все загородные дома из Портфолио были возведены/возводятся «под ключ», т.е. клиенты компании заезжают в коттедж с уже подключенными инженерными сетями и улучшенной черновой отделкой. Такой вид строительства является основным пунктом внутренней политики «Веванты», именно поэтому мы всегда на несколько шагов впереди других застройщиков загородных домов в Тюмени в вопросе популярности среди клиентов.

В качестве наглядного примера! Самыми востребованными проектами в этом году являются следующие коттеджи:

«Елена», коттеджный поселок «Зеленые Холмы»

Купить коттедж в Тюмени

«Анжелика», коттеджный поселок «Есенино»

Купить коттедж в Тюмени

«Малина», коттеджный поселок «Решетникова 2»

Купить коттедж в Тюмени

Вариант 2

Построить коттедж по индивидуальному проекту, разработанному нашими архитекторами, согласно Ваших пожеланий и возможностей. Нужно только приехать в офис компании, где мы вместе создадим проект, идеально подходящий для каждого члена Вашей семьи.

Кроме того, если вопрос земельного участка Вами еще не решен, мы также поможем с подбором подходящей территории для будущей застройки. Наши риелторы вместе проведут Вас по имеющимся в базе компании свободным участкам г. Тюмень.

Возвести клиенту красивый и комфортный коттедж в пригороде или в любом поселке области, при том, сравнительно недорого – наша главная задача, как лидирующих представителей строительного рынка Тюменской области.

Обратите внимание! Мы регулярно проводим акции, чтобы сделать жилье еще более доступным. С ними Вы также можете ознакомиться на сайте.

Тюменский центр загородного строительства Веванта город Тюмень

P.S. Если Вы хотите купить коттедж в Тюмени, который будет служить любимым уютным гнездышком для каждого члена семьи долгие годы, отнеситесь ответственно к выбору объекта недвижимости. А чтобы избежать ошибок в процессе поиска, просто переложите эту ответственность на плечи наших специалистов, любящих свою работу и с уважением относящихся к каждому, кто обратился в офис «Веванты».

Поделиться:
Похожие Записи