Top.Mail.Ru

Земельный участок в Тюмени под строительство дома

Земельный участок в Тюмени под строительство дома

Решение переехать за город и построить частный дом в одном из многочисленных районов г. Тюмень – ответственный, но в то же время радостный момент в жизни любой семьи, уставшей от городской суеты и тесноты многоэтажек. Однако, с момента появления идеи переезда до реализации задуманного нужно урегулировать массу вопросов. И самый первый шаг – купить земельный участок в Тюмени под строительство дома.

Мы решили поднять наболевшую тему в данной статье и предложить Вам помощь в осуществлении мечты о семейном гнездышке, твердо стоящем на собственной земле.

Где взять землю в г. Тюмень

Получить земельный участок можно разными способами, но наиболее часто встречаемые источники это:

Приобрести муниципальный земельный участок.

Если Вы не являетесь главой многодетной семьи (от 3 детей), не числитесь в списке нуждающихся в улучшении жизненных условий и не состоите в

 

бесконечной очереди на бесплатное получение участка, то покупка гос. земли неизбежна. А этот процесс затягивается на долгие месяцы, съедает время и нервы при предоставлении целой пачки необходимых бумаг.

Унаследовать землю.

Вроде бы проще некуда – получить земельный участок от заботливого усопшего родственника. Нужно только подписать необходимые документы у нотариуса и спокойно начинать строительство дома. Но в этом случае может возникнуть следующая проблема – это разделение участка земли между другими наследниками. Здесь либо довольствоваться маленькой площадью под строительство, либо (если земельный участок признан неделимым) унаследовать все целиком, но получить это «все» только после оплаты компенсации каждому из наследников.

Купить участок земли у собственника.

В данном случае главное – это ваша готовность к рискам и подкованность в юридической составляющей купли-продажи земельного участка.

Какие возникают сложности

Чаще всего выбор подходящей территории под строительство и последующие этапы оформления земли в собственность занимают не один месяц, особенно, если действовать самостоятельно.

Прежде чем стать полноправным хозяином земельного участка в г. Тюмень для дальнейшей организации стройки Вам придется:

Компания «Веванта» решает земельный вопрос… и не только

Что если мы не просто поможем купить земельный участок в Тюмени под строительство дома, но и организуем само возведение жилья, еще и «под ключ»? Интересное предложение? Тогда по порядку…

В нашей команде трудится профессиональный риелтор, обладающий огромным опытом работы в земельном вопросе. Мало строительных компаний может похвастать наличием такого сотрудника в своем штате.

При обращении в наш офис Вам будет предоставлена помощь в подборе земельного участка в любом районе г. Тюмень:

— Коттеджный поселок «Луговое»

— Коттеджный поселок «Есенино»

— Коттеджный поселок «Альпийская долина»

— Село «Казарово»

— Село «Ембаево»

И многие-многие другие районы нашего любимого города, где царят свежий воздух, зелень природы и спокойная атмосфера размеренной жизни.

Работа риелтора

Процедура приобретения участка сводится к нескольким этапам:

  1. Вы можете позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона, мы назначаем Вам встречу в офисе.
  2. При встрече с риелтором от Вас будет необходима информация по интересующему участку: удаленность от города, район, площадь и другие требования, важные именно для Вас.
  3. Наш риелтор подбирает около 30 участков, отвечающих Вашим требованиям, и подробно рассказывает о каждом из них.
  4. Выбрав понравившиеся варианты, Вы указываете удобное для Вас время для осмотра участков. Риелтор планирует выезды.
  5. Осмотр участков, который может занять от 2-3 дней до недели.
  6. После того, как выбор сделан, мы заключаем с Вами договор, составленный профессиональными юристами.
  7. Как только сделка заключена, Вы становитесь новым владельцем земельного участка!

Подбирая земельный участок под строительство дома в Тюмени, мы учитываем финансовые возможности и индивидуальные пожелания каждого клиента по характеру и площади выбираемой территории.

Что Вы получите, работая с нами:

— огромную базу готовых участков (от нас и наших партнеров), отвечающих необходимым требованиям для возможности возведения загородного жилья;

 

— честную стоимость участка без накруток. В наших интересах обеспечить Вам качественную и недорогую землю для застройки;

— быстрые сроки работы риелтора, осмотр участков в удобное для Вас время;

— работу профессионального юриста на этапе заключения договора.

Замечание!  Если Вы приобретаете земельный участок в ипотеку, то сроки оформления Вас в качестве собственника земельного участка – от двух недель до месяца. Вопрос ипотечного кредитования также ложится на плечи наших специалистов.

Получил землю – построй дом для семьи!

Итак, мы вместе подобрали для Вас идеальное место для проживания. И теперь стоит задуматься над строительством такого же идеального дома. Не выходя из офиса, вместе решаем и этот вопрос следующим образом:

Внимание, альтернатива! Вы можете подобрать подходящий проект дома на нашем сайте, с готовой внутренней планировкой и фасадными решениями.

P.S. Как видите, получить земельный участок под строительство дома в Тюмени не так уж сложно. Ведь вся головная боль ложится на наших специалистов, всегда готовых помочь любому обратившемуся в Тюменский центр загородного строительства «Веванта». В этом офисе Вы получите все: от земельного участка до теплых и светлых стен дома своей мечты!

Поделиться:
Похожие Записи